Цитология

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдала анализ на цитологию. Вот результаты:

Клетки зоны трансформации присутствуют. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Плоскоклеточный метаплазированный эпителий. Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Что это значит и как лечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 23:26
Здравствуйте. Картина небольшого цервицита - воспаления шейки матки. Важно понимать, что по мазку на флору