Цитологічне дослідження мазка сделали мне 25

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне расшифровать анализ мазка! Мікрофлора в помірній кількості, Білковий детрит виявлено, Лейкоцити в незначній кількості, Епітелій поверхневий пласти клітин, скупчення клітин, Епітелій проміжний пласти клітин, скупчення клітин, Епітелій парабазальний, Епітелій базальний Епітелій циліндрічний Епітелій метаплазований не виявлено, Тип І- Цитограма без особливостей. Структура клітин епітелію в нормі. Что это может значить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 15:24
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-09-26 17:31
Спасибо, а точно все нормально? Просто мне мой гинеколог сказала что у меня воспаление и ерозия, а єто пришли результаті мазка, и теперь я не знаю что и думать, хотя как таковой меня ничего не беспокоит. Спасибо за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 22:18
Давайте Вы прикрепите фото и я посмотрю еще более детально