Цитологический мазок на онко

Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Киста в яичнике
Здравствуйте, я сдавала цитологию. 1. Цитологическое описание.
Клетки зоны трансформации отсутствуют.
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Патологические изменения обнаружены (см. Пункт 3).
2. Доброкачественные изменения.
В полученном материале отмечены косвенные признаки вируса папилломы человека.
3. Патологические изменения.
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия с атипией неясного значения (atypical squamous cells
of undetermined significance (ASC-US).
4. Дополнительные уточнения.
Флора полиморфно-палочковая. Сдала отдельно позже пцр на впч. Вич. Сифилис. Гепатит. Отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 12:17
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать кольпоскопию.
-1