Цистоцепс 2-й степени, хронический вторичный цистит вне обострения

Спрашивает: Polina007
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, было назначено лечение: "монурал", "уроваксом", и мочегоные травы. Курс лечения прошла, результата нет.
Этим комплексом лекарств можно вылечиться от Цистоцепса?

Здравствуйте, было назначено лечение: "монурал", "уроваксом", и мочегоные травы. Курс лечения прошла, результата нет. Этим комплексом лекарств можно вылечиться от Цистоцепса?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 08:01
Здравствуйте. Вы наверное имели в виду цистоцеле. Данными препаратами это заболевание не лечится.