Цистит под вопросом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
В 16 лет переболела циститом(были назначены таблетки Цистон, диагноз был поставлен с моих слов, никаких анализов я не сдавала). После, он не тревожил несколько лет. В прошлом году у меня обнаружились ИППП, вылечила. Пересдала анализы через несколько месяцев, всё чисто, а уреаплазма обнаружена. Цистит настегал пару раз в месяц, спокойно не жилось.
Мой муж сдал тоже на ИППП, у него микоплазма и уреаплазма обнаружена.
Пошли к урологу, он назначил Вильпрафен Солютаб по 1000мг каждые 12 часов 10 дней, Юнидокс Солютаб дозировка такая же, но 20 дней. Их принимать вместе. После всего этого Тинидазол 3 дня.
От Вильпрафена я чувствовала себя ужасно, тошнота, слабость, газообразование. Пропила их вместо 10 дней, 9.
В итоге, цистит вернулся, несмотря на то, что я пью антибиотики. Резь, боль, жжение, терпеть невозможно.
Мочу на посев сдавала после каждого перенесённого цистита. В ОАМ все хорошо. На ВПЧ сдавала-не обнаружено. Записи к врачу нет. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-10 20:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.