Цистит 3й раз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 3й раз цистит за 8 месяцев, первый цистит лечила курсом неделю прописывал врач, после этго ходила сдавала анализ мочи, был впорядке! Второй цистит личила Монуралом, сейчас когда 3й раз появился цистит к вечеру утихло все как и не бывало, к утру опять начал прогрессировать, выпила Монурал. Какова причина? Может ли он быть уже хроническим или это от переохлаждение? Заранее спасибо, на все отвеченные вопросы.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте