Цирроз печени и диакарб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо Вам за помощь. Елена Владимировна! Помогите пжл, у меня по сцентиграфии цирроз печени, по эластометрии сдвиговой волны фиброз 3. ст, биопсия: генетическое заболевание печени, врожденный фиброз. Была необходимость в приеме амоксиклава, еле выдержала. Сильно болела печень. Сейчас новый сюрприз внутричерепное давление. Назначили диакарб 125мл в день с перерывами. Сегодня выпила 125мг. Начались сильные боли в печени. Получается выхода нет. Что же мне делать? Простите меня Елена Владимировна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-08 15:35
Ирина! Прием препарата в дозе 250 мг утром не может принести вам неприятности. Если может доза завышена, тогда может быть побочное действие. А так не должно быть. Сообщите своему врачу и он может заменить вам на Магнезию, Л -лизин. Всего доброго.