Ципралекс повышение дозы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю препарат ципралекс длительное время в дозе 10 мг, сегодня утром забыла, пила я вообще или нет, и выпила таблетку. Сейчас думаю и боюсь, а вдруг я уже принимала? Получается тогда что я выпила 20мг, резко повысила, могут ли быть какие то побочки? Переживаю сильно, ответьте пожалуйста, будет что то или нет, если разово вот так повысить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-19 14:33
Здравствуйте, Дарья.
Ничего страшного не будет. Препарат можно принимать и в дозе 20 мг.