Цикл женщины

Спрашивает: аеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу вашей помощи.26 декабря был сделан аборт на сроке 10 недель. По сегоднешний день нет месячных.14 февраля был половой акт не защещенный-можно ли забеременеть при отсуствии месячных за это время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 14:14
Здравствуйте! Маловероятно, но все же. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова