Цикл сбился

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные начались 1-го числа и длились с мазней 10 дней, обильные были только два дня. Отметила тогда первое число началом месячных, получается в этом тоже должны начаться были 1-го числа. Но до сих пор нет. Тест делала вчера вечером, он отрицательный. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 14:12
Добрый день
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Кристина 2020-06-02 14:13
Спасибо)
Кристина 2020-06-03 01:13
Здравствуйте. Можно еще задать вопрос? Может ли длительность месячных в прошлом месяце (начало мазать 1-го числа, 5-6 го были два дня обильные, потом еще до 9-10 го числа мазалось) повлиять на этот месяц, до сих пор месячные не пришли.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 07:56
Все может быть.
Но лучше выполнить мои рекомендации.
Платная консультация
Кристина 2020-06-04 07:57
Спасибо)