Сбился цикл месячных

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месячные наступали всегда примерно в одно и тоже число, +- 1-2 дня. Месяцев 5 назад месячные должны были настать 26 числа. Мужчины у меня нет и не было. 31 числа месячные пошли, благодаря мастурбации. С тех пор число месячных прыгает, то начнутся 10го, на следующий месяц 3го. Запомнила последний 3 месяца даты, 27, 18, 13. Что это может быть. Раньше все было как по расписанию. Конечно цикл уходил порой на другое число, но там и оставался несколько лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 23:59
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова