Цервицит, эрозия шейки матки, зуд

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, Здравствуйте, в декабре по онкоцитологии был обнаружен asmus, лейкоциты были высокие. По кольпоскопии поставили цервицит. Лечение было назначено флуомизин и лактожиналь, лейкоциты снизились, дальнего лечения не назначили. После биопсии был сбой, два месяца межлу менструацией были кровянистые выделения, продолжительностью 1/2 дня. Сейчас цикл восстановился, в этом месяце выделений никаких не было, но на сегодняшний день меня беспокоит зуд, немного немприятные ощущения при мочеиспускании. Что посоветуете мне принять для первой помощи? Гексикон, затем лактожиналь? Вторые роды, 2 года назад, ещё на ГВ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-21 23:15
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.