Выделения как вода

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте! Меня беспокоят выделения как вода, они без запаха, не вызывают зуда, неприятных ощущений, прозрачные. Что это может быть? У меня в 20 лет выявили эрозию шейки матки, но я не рожавшая, прижигать сказали не нужно. Могут такие выделения быть из-за эрозии? Или такие выделения при воспалении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 20:42
Добрый день, Анна.
Нет это не связано с эрозией шейки матки.
Такое возможно при урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Аня 2017-11-29 21:17
Спасибо за ответ! Анализы на инфекции сдавала+ВПЧ ничего не обнаружено
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 14:52
Не за что, возможно не все инфекции сдавали.