Целесообразность лечения кисты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня по результатам узи киста размером в 4 см с геморрагическим содержимым внутри. Под вопрос поставили кисту желтого тела. Скажите пожалуйста, стоит ли ее лечить и какую опасность она может представлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 19:14
Здравствуйте да, лечить необходимо
Платная консультация
Екатерина 2021-08-05 19:17
А какими группами препаратов? И можно ли их совмещать с антибиотиками?
Екатерина 2021-08-05 19:47
Почему антибиотиками? На какие бактерии мы воздействуем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:38
На условно патогенные. Этт единственное возможное консервативное лечение, если не поможет, то остается только хирургия, тем более если будет расти