Цефтадизин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили гистероскопию. Но у меня в посеве кишечная палочка 10*3. Сдала мазок на микрофлору эпителий плоский от 2-4, лейкоциты- сплошь, грамм палочки (+) -2. Всё остальное отрицательно. Нужно ли применение антибиотика цефтазидима перед операцией или можно после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 09:46
Здравствуйте. При таких анализах проведение гистероскопии противопоказано. Проходите лечение.