Царапина на внутренней стенке щеки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась ранка на внутренней стенке щеки. В первые, проблема начала меня беспокоить утром 9 февраля. К стоматологу не обращался, т. к. нет времени из-за университета. Полоскаю рот раствором из ромашки, название препарата "Ротокан".
Чем лечить и стоит ли идти к стоматологу?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 13:06
Здравствуйте! Ротокан пока отмените. Полоскайте хлоргексидином 0.05% раствор (желательно после каждого приема пищи)., смазывать метрогил дента 2 раза в день и смазывать облепиховым маслом после метрогила дента 2 раза в день Все процедуры делать 7 дней.
Антон 2018-02-10 17:11
Юлия, большое спасибо за столь быстрый ответ!