Трясется ножка

Спрашивает: Арсеньева Анна Николаевга
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад начала замечать у ребенока начала трястись нога, на судороги не похоже, как тремор или тик, и с этого момента он перестал спать в своей кровати, постоянно на руках и беспокойный, часто икает и зевает, беспокойно спит
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-11 18:29
Здравствуйте, физиологический тремор до 3х мес, но лучше обратиться на очный осмотр невролога