Тройничный нерв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кариес, гастрит.
Здравствуйте, у меня муж кинул в меня кусок мыла с расстояния 2.5 метра и попал в скулу правую. Боль была сумашедшая. Но что сразу меня насторожило-это 3 передних верхних зуба онимели моментально. Я сразу приложила холод. Через час образовалось припухлость на скулу. Прошло 3 дня. Зубы эти так и не чувствую. Жевать не больно. Появляется маленький синяк на месте удара. Но когда я провожу по коже от глаза вниз возле носа но чувствую как онемение передается на эти зубы. Очень чувствительное это место. Очень переживаю и в больницу стыдно идти. Что это может быть и чем можно вылечить? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 12:12
Здравствуйте.

Пока это может быть ещё последствие удара. Подождите пока сойдёт синяк и пройдите электронейрографию тройничного нерва. С результатом обращайтесь к неврологу, про инцидент с мужем можно не рассказывать, появились симптомы сами по себе. Да и стыдится нечего, врачам и не такое доводилось выслушивать.