Тромбоз возможен?

Спрашивает: Скргей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоят нага, она ноет, особенно по утрам и после сна. Проводил пассивные дни (лежа на диване) боюсь, что образовался тромбоз глубоких вен. Нога болит то в колене, то в бедре.
Скажите пожалуйста это может быть тгв, что значит постельный режим, за какое время он образуеться, даже во время сна может быть за ночь? По каким симтомом определить тгв?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Пройдите узи вен нижних конечностей и все будет ясно! Судя по вашим жалобам у вас вероятнее нейропатия чем томбоз.