Тромбоз узла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже около месяца переодически неприятно ходить в туалет и иногда есть кровь. Использовала свечи релиф дней 5 и нигепан дней 5. На период лечения легче, потом симптомы возвращаются.
1. По фото у меня внешний или внутренний тромбоз?
2. Может мне нужна операция?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июня 2024 года

3 ответа

Добрый день я вас уже консультировал

что изменилось после моих назначений?

мне не нравится синева между анусом и половой щелью
Платная консультация
Кристина 2024-06-25 20:40
Дискомфорт переодически появляется и кровь тоже, а синева это что может быть?

СИНДРОМ ТАЗОВОГО ВЕНОЗНОГО ПОЛНОКРОВИЯ? тазовое венозное полнокровие сочетается с варикозным расширением вен промежности и области ануса с их тромбозом и за анусом 2 синих узелка.

Выложите, пожалуйста, фото всей промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.

Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием