Тромбоциты коагулограмма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста если коагулограмма в норме а тромбоциты 470, что это может означать?
Имеется шейный остеохондроз 2 степени с ним может это как то связано быть и какие доп анализы можно сдать? Спасибо!
Теги: тромбоциты 450 коагулограмма в норме у женщин форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-24 17:07
Здравствуйте.
Сообщите о наличии жалоб и поводе для проведения обследований.
Платная консультация
Оксана 2018-10-24 17:12
Из жалоб болит шея и голова от шейного остеохондроза, давление 130/90, два мес назад повышалось до 170
Вчера была операция, замерла беременность на сроке 6 нед (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-24 21:41
Вам следует перебрать тромбоциты через 3- 4 недели с их подсчетом по методу Фонио. Причина может быть как в беременности, так и в ее прерывании.)