Тромбоциты и тромбокрит у годовалого ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли волноваться из за тромбоцитов на верхней границе нормы и немного повышенного тромбокрита у годовалого ребёнка. ? Почему тромбокрит может быть повышен? Сдавали анализы в 3 месяца там тромбокрит так же был немного выше. Опасно ли это? Кровь сдавали из пальца 19.02.21.
8.02.21 была температура красное горло лечили Виферон свечи, сейчас признаков простуды нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-03 22:39
Добрый день.
Это вариант нормы для детей в таком возрасте.