Тромбоциты 37 ед у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли такое снижение тромбоцитов и что это может быть, сдавали анализ крови по направлению Лора, аденоидит у нас, первый раз не получился анализ позвонили из лаборатории, вот пересдали и получили такой.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 15:58
Здравствуйте.
Следует сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Только после этого можно будет делать выводы.
Всего доброго.