Тромбо асс при ковид 19

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ковид. 2 дня температура была 38.5, сейчас от 37 до 37.5. Начала пить тромбо асс, так как переживаю чтобы тромбы не образовались. И вообще хотела бы узнать они образовувабтся из за высокой температуры или просто вирус сам так влияет что кровь густеет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Юлия! Вы сдайте ОАК, чтобы оценить тромбоциты. Только зная этот показатель врач сможет дать рекомендации по приему этого препарата. Этот препарат не входит в список лечения ковид19.
Платная консультация
Юлия 2021-10-08 10:20
Я знаю что тромбо асс не лечит ковид. Я интересуюсь модно ли его пить для профилактики тромбо образования.
Юлия! Этот препарат назначает кардиолог или терапевт при наличии у пациента ССС патологии- ИБС, Атеросклероз. Сам себе пациент этот препарат не назначает.