Тромб в голове суносовом отделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после рождения ребёнка 4 года назад был тромб в голове синусовом отделе, все благополучно вылеченно на данный момент болею ангиной, интересует такой вопрос, может ли ангина спровоцировать опять образование тромбоза? Что нужно сделать что бы узнать есть ли тромб или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-19 16:32
Здравствуйте.
Извините, но я не нейрохирург и не могу ответить на Ваши вопросы с полной точностью. Насколько позволяют мои знания, ангина к тромбозу прямого отношения не имеет.
А картина тромбоза зависит от локализации тромба. Если Вы имеете в виду головной мозг, то это температура, резчайшие головные боли, отек лица, потеря сознания.
Но для знания полной картины Вам лучше обратиться к нейрохирургу.
Всего доброго.