Трофическая язва

Спрашивает: Георгий Федоров
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Георгий. Проблема в трофической язве голени. Проходил лечение у сосудистого хирурга препаратами вессел дуэ ф, флебодия, компрессионый трикотаж. Месяц лечения не дал результатов. Сейчас только пользуюсь порошком банеоцин. Я хотел спросить про мазь стеланин что лучше эта мазь или же порошок банеоцин. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:21
Добрый день.

Порошок он подсушивает и если у вас нет отделяемого то и смысла его нету