Дерматит или рецедив трофической язвы

Спрашивает: Марина357
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я по поводу моего мужа. Не так давно ему вылечили трофическую язву. Вместе с мазями он пропил детралекс. Но вот замучал зуд на ноге, особенно в месте где была язва. Визуально теперь это все похоже на сильный дерматит. Прошу Вас посмотрите на фотографиях, очень не хочется запускать. Может ли это быть рецедив язвы? И что с этим можно и нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Марина357 2018-07-02 13:39
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 17:35
Это может быть микробная экзема, грибковое поражение кожи, онкопатология кожи.

Необходима очная консультация.