Трофическая язва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: предрасположенность к сахарному диабет
Здравствуйте, у меня незаживающая язва трофическая с января 2015 размерами 1,5 см на 1,0 см глубиной 1,5 см в таком состоянии уже примерно месяца два ничего не помогает хирург диагноз трофическая язва не ставит а дерматолог такой диагноз ставит. Пока они бодаются боюсь у меня ногу отрежут. Посоветуйте пожалуйста эффективное лечение. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 11:11
День добрый, язвы бывают вызваны разными причинами (инфекция, диабет, патология сосудов и пр.). Патология, как вы поняли, крайне сложно поддается лечению. Универсального средства нет. Так что побольше информации и четкие снимки.