Трихопол до зачатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с 24-27 ставила свечи трихопол, в период с 31-3 была овуляция и зачатие, насколько опасны последствия приёма трихопол п за несколько дней до зачатия,? Стоит ли переживать? Либо сработал принцип все или ничего? Спать не могу беременность желанная.
Теги: трихопол и зачатие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 20:30
Здравствуйте. Скорее, все или ничего. Вы же не принимали его уже будучи беременной