Трихомониаз без симптомов

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у племянницы взяли мазок на ЗППП в начале месячных, результат показал положительно трихоманады, а она утверждает что девственница. Может ли быть ложноположительный результат. Симптомы болезни отсутствуют. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день! Ложно положительный результат возможен, Ведь анализы делают люди, а как говорится человеку свойственно ошибаться. Рекомендую пересдать уже развернутые анализы на трихомоноз через 2 недели.