Трихоманиаз

Спрашивает: Yaroslav
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Скажите пожалуйста является ли метод ИФА достоверным при диагностике трихоманиаза и какой врач должен заниматься лечением? Сколько дней в среднем составляет курс лечения в течении каких сроков можно расчитывать на результат и улучшение общего состояния?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-27 21:41
ИФА не является достоверным методом. Только посев, микроскопия мазка или inPouch. Лечение занимает 2-3 недели.