Трихоманиаз

Спрашивает: Yaroslav
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста ложа руку на сердце лечится ли хронический трихоманиаз у мужчин и какой прогноз для пациэнта с таким диагнозом? Какие существуют методы точной диагностики трихоманиаза?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-27 19:44
Это заболевание полностью излечимо. Диагностика-посев на трихомонаду, обнаружение в нативном мазке или метод In Pouch.