Три года держится Субфебрильная температура

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, у меня 3 года температура 37- 37.4 максимум, анализы говорят хорошие, а мне все хуже, каждый день слабее, кровь в норме, уже еле хожу, консультировалась и с другими имунологами, може ли быть это связано с иммунитетом?
Категория: Иммунолог

8 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-19 12:47
Здраствуйте, а у невролога исключали термоневроз?
И пришлите, пожалуйста, свои обследования от иммунологов, и вообще, что есть из обследований.
Платная консультация
Альбина 2018-09-19 15:28
Денис Жоржевич, добрый день! Огромная вам благодарность за быстрый ответ, мне сейчас очень плохо, ищу помощи. Анализов много, что рекомендуют сдаю, результатов улучшения пока нет. Термоневроз вроде не пишут, по имунологии не знаю, какие есть, если можно вышлю все последние анализы
Альбина 2018-09-22 16:34
Добрый день! Благодарю Вас, за быстрые ответы, мне очень сейчас очень важно ваше мнение, так как чувствую себя не хорошо.
С уважением, Альбина Хагарова
Альбина 2018-09-22 16:37
Альбина 2018-09-22 16:39
Альбина 2018-09-22 16:49
Добрый день!
Подскажите Вашу почту, если это возможно, так как отправлять анализы с этого сайта не получается.