Тревожность, ВСД

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Где то месяца 3 появилась тревожность по разным мелочам, вечером сложно поужинать, что то с сознанием какой то страх что подавлюсь. Днем такого нет, ем нормально.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-08 00:19
Здравствуйте, Ирина.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Ирина 2021-08-08 10:11
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-14 09:09
Пишите как Вы справляетесь с состоянием на фоне психотерапии.