Тревога что умру

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, межреберная невралгия.
Здравствуйте, через неделю еду в отпуск на море всей семьей (муж и дочь) и с каждым днем возникает чувство тревоги, что со мной на море что то случится, умру. Раньше такого не было, ездим на море каждый год.
Связывают это со своей межреберной невралгией, с осени этого года начала ей страдать, то проходит то опять возникает(. В самом начале думала что это сердце, прошла эхо кг и врача, отправили к невролог-там и поставили межреьерную невралгию, но чувство страха за свою жизнь осталось (подскажите как с этим бороться?.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-06-21 13:24
Начните с просмотра вот этих базовых видео

https://www.youtube.com/watch?v=8-C_Ta5N3qo&list=PLk43F0 aI-f9CQBxcJysSleE8ZeetkUb6s