Третью неделю не проходит температура

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У моей дочери с 08.09.21 и по сей день температура колеблется от 37,2 до 39,6. Стул и диурез в норме, живот не болит, рвоты и тошноты нет, нос, горло и уши в порядке, лимфоузлы не увеличены, кожные покровы в норме, дыхание чистое, хрипов и кашля нет. Принимает Нурофен 400 до 3 раз в день. Наш участковый педиатр не знает что с ней и как ее лечить. Помогите пожалуйста поставить или предположить диагноз.
Анализы от 18.09.21:
АсАТ 15 Ед/л
АлАТ 11 Ед/л
Билирубин общий 11.9 мкмоль/л
Лейкоциты 11,2
Моноциты 11,5
Эритроциты 4,84
Глюкоза 5.0 ммоль/л
Креатинин 60 мкмоль/л
Мочевая кислота 292 мкмоль/л
Общий белок 77 г/л
Холестерин 4.89 ммоль/л
АСЛ-О <50
С-реактивный белок 0.8 мг/л
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM ОТРИЦАТ.
Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) 55.5 BAU/мл
Анализ мочи в норме
Категория: Иммунолог

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-20 09:49
Добрый день.
Заочно нельзя оценить состояние по отдельным результатам анализов.
Нужен только осмотр врача, полные результаты анализов, рентген, узи сердца, консультация инфекциониста.
Вера 2021-09-21 14:39
Спасибо