Трещины на половом члене

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема такова.
Пару месяцев назад после секса у мужа на половом члене (в промежуте между головкой и основанием) появилась трещина. Подумали перевозбудился. Зажило -рубцом. И рвалось почти при каждом половом акте. Пару месяцев затишье и вот опять. Но теперь стало хуже. Головка сухая и шелушится и куча маленьких разрывов по всему члену. Мы постоянные партнеры вот уже 5 лет. Я здорова. С природной смазкой все на высшем уровне. Что это может быть?
К врачу не хочет говорит что скорее всего из за жары-набирает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-31 16:02
Здравствуйте
Мужу нужно сделать анализы на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам