Коросты на половом члене

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа после секса стали появляться коричневые коросты. Когда делаем перерыв в сексе они частично проходят сами, муж говорит что это волоски на члене выдираются и после появляются коросты ближе к основанию пенеса, подскажите это нормально, стоит ли об этом беспокоится? Это стало происходить когда стали заниматься сексом без презерватива и их много
Теги: короста на члене, коросты на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-11 17:56
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Марина 2016-06-11 19:57
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-12 19:58
Качество фото плохое, на мой взгляд - контагиозный моллюск, обратитесь к дерматологу.
Марина 2016-06-21 19:22
Здравствуйте, у моего мужа обнаружили кондиломы штук 10, мы сдавали анализы на инфекции, впч не был обнаружен, но была обнаружена уреаплазма, эти кондиломы мы прижгли лазером и врач выписал таблетки траконазол, юнидокс солюбат, орнидазол. Эффективны ли эти лекарства? Будут ли лучше уколы для поднятия иммунитета? Какие лекарства или уколы можете посоветовать? И почему впч не был обнаружен, а кондиломы вылезли? Меня проверял врач ничего не обнаружено
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:58
Здравствуйте, возможно, организм уже справился с вирусом. Так же возможна низкая чувствительность тестов. Для поднятия иммунитета ничего не стала бы рекомендовать, так как одно лечим - другое калечим, можно только хуже сделать. Уреаплазма - это условно-патогенная микрофлора, при отсутствии симптомов - лечение не требуется.