Трещинки

Спрашивает: Sasha7726158
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, живем вместе 3 года после секса на второй день был зуд головки и белый налет, выпил однакратно флуканазол, зуд прошел, но появились ранки или трещенки как правильно назвать на коже, немного неприятно доставать головку. Посоветуйте что сделать чем мазать или обратиться к врачу
За ранее благодарен.

Может ли что передаться от партнерши при ослабленом имунитете, лежала в больнице лечили гармонами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-24 21:25
Фото выложи