Сыпь

Спрашивает: Roma
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! У меня проблема " высыпь на половом члене " симптомы начинаются с частого моче выпускание затем появляются пару прыщиков на головке по же зуд а затем головку обсыпает полностью прыщики превращаются в маленькие язвочки длится это неделю потом все проходит и это рас в 2-3 месяца партнер у меня один может быть причина в ней? И самое главное как излечить проблему? За ранние СПАСИБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 16:54
Возможно у вас генитальный герпес. Сдайте анализы на него какие у вас делают