Трещинка в вагине

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
У меня проблема что после секса появляется трещинка у входа в вагину
Пользуемся смазкой обильно, все анализы чистые и у меня и у партнёра
Ранка каждый раз после секса
Но она заживает
С чем это может быть связано? Может быть к сексологу обратиться?
Теги: вагина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-01 11:44
Здравствуйте. Обратитесь, безусловно. Плюс стоит пройти и осмотр у врача-гинеколога на кресле. Возможно, края раны обмозолели и плохо заживают.
Платная консультация
Анна 2022-01-01 11:47
Не подскажите что значит плюс стоит мой?
Просто проблема в том что бывает 2 недели перерыв и я в зеркало вижу что все зажило
Анна 2022-01-01 12:04
Вы написали плюс стоит пройти
Просто проблема в том что бывает 2 недели перерыв и я в зеркало вижу что все зажило, разве может быть хронической если я вижу что зажило?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-01 12:08
Юля, прочитайте, что написано.
Если заживает нормально, то разрыва по ней не будет. Потому и рекомендую осмотр
Платная консультация
Анна 2022-01-01 12:13
А на осмотр лучше когда заживёт немного или с ранкой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-01 13:07
Лучше с ранкой, чтобы адекватно оценить ситуацию