Трещинка у клитора

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после петтинга, на утро почувствовала дискомфорт возле клитора, увидела там что то вроде трещенки, как лечить? Можно ли мазать Левомеколем? Что это такое? Как долго будет проходить? Заранее спасибо! И извините за такое фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:12
Здравствуйте! Можно. Все индивидуально
Платная консультация
Карина 2022-04-05 10:37
Спасибо большое, подскажите как долго будет проходить? И не опасно?
Карина 2022-04-05 20:48
А подскажите что это вообще такое может быть?