Трещина пяточной кости со смещением

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У мужа трещина пяточной кости со смещением гипс наложили выше колена, а на самой пятке нет гипса сколь времени он будет носить гипс и как быстро будет выздоровление? Вообще что делать я в шоке? Будет ли он ходить самостоятельно7спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте