Трещин кожи рук

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 45 год
Хронические заболевания: Головной боли
Здравствуйте, у моего мама рука началось трескитса с начала мы думали сухой кожа пройдет, прошел 2 недели стала хуже
Это была неприятно и очен болезнина мы попробовали не которые мази коротих советовали врачи но не как не помогает мы попробовали мазь локатортен, унидерм, бетазон, не помогает, пожалуйста помогите? Дайте совет очен прошу! Это болезнь началось 43 день назад
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация дерматолога.