Тремор, сердцебиение, ком в горле, напряжение в шее

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня тревожно состояние, началось э о уже давно, то проходят, то опять обостряються, все на нервах, я уже заметила, периодически тремор, шея напряжена каждый день, состояние сонное постоянно, сердцебиение может быть, мысли уже, что со мной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-24 09:56
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней; по поводу тревожности- грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.