Тремор и мендилекс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Подскажите, пожалуйста, через сколько после начала приема мендилекс начинает работать как корректор? Дошла до дозировки 8 таблеток в сутки дошла, а эффекта нет. Через какое время можно оценивать подходит лекарство или нет
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-01 20:44
Здравствуйте, Мария.
Попробуйте снизить дозу нейролептика или заменить его на другой.
Видимо, он Вам не подошел.
Мария 2023-07-01 20:48
Спасибо. Авместо пк мерца и мендилекса еще бывает что-то? Вообще эта тряска пройдет или это уже на всю жизнь?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-02 12:59
Циклодол, акинетон.
Можно добавлять транквилизаторы, витамины группы В, резерпин.
Лечащий врач в курсе Вашей проблемы.
Мария 2023-07-02 14:12
Да, в курсе, просто хочется иметь мнение нескольких специалистов.
Дороти Вячеславовна, у меня еще начались проблемы с памятью. Когда что-то говорю, слова тепятся в памяти и вспоминаются через несколько секунд, это деменция начинается?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-03 16:18
Это м б. влияние психотропных средств. Они снижают оперативную память. Явление временное.
Мария 2023-07-04 07:38
Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-04 13:30
Пожалуйста. Будьте здоровы!