Травма внутренней связки колена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вгений, болит боковая внутрення связка, если положить ногу набок внутренней строной и согуть в колене, то потом разгибается с трудом. Теряется подвижность при долгом стоянии или сидении, нужно три пять шагов через боль, что бы идти более менен. Заранее спасибо.
P. S. Травма получена на футболе, резко сел и колено ушло внутрь, и услышал хруст, как будто лопнул шарик.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-18 11:11
Что Вас интересует в связи с изложенным?
Евгений 2019-09-18 14:03
Что это может быть, спасибо, за ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-23 20:03
Может быть повреждение любых структур медиальной колоны сустава