Травма паха

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ударился сильно пахом а гематома перешла на половой член и яички. Дискомфорта при мочеиспускании нет. Мажу бадягой. Или мне нужно обратиться к врачу или все таки продолжать мазать бадягой. Само заживет. Могут ли быть какието серьёзные последствия.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал выполнить УЗИ яичек для исключения их повреждений, а местно используйте троксевазин, либо гепариновую мазь