Травма локтя

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня после аварии травма локтя. Теперь рука 6 сгибается. Много врачей прошел. Одни говорят нужна операция. Другие лечить. А рука все хуже. Прогу вас помочь. Фото вышлю. Спасибо

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-18 15:02
Так что Вам мешает определиться с Вашим травматологом в тактике лечения?
Магомед 2019-09-18 16:11
Я обратился в нескольким врачам из-за того что лечение не приносит результата. Я хочу понять, по данным мрт нужно оперировать или же всё таки нет?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-23 11:18
МРТ данных не достаточно для того, чтобы определяться с выбором тактики лечения