Травма колена, киста Бейкера

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 года назад муж получил травму. Неделю назад упал на ногу, как-будто подкосило колено. Вчера сделали мрт, к врачу только в середине ноября. Подскажите пожалуйста с таким заключением нужна операция? Можно ли обойтись без нее? Нужно ли носить ортез?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 11:36
1) Операция - показана.

2) Можно, если пациента устраивает работоспособность сустава.

3) Целесообразно.